Auktionsarchiv: Los-Nr. 177

GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958)

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.131 $ - 1.696 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.393 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 177

GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958)

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.131 $ - 1.696 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.393 $

GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958)
Silbernes Gewurl
GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958) Silbernes Gewurl signé, titré et daté 'Silbernes Gewurl Damisch 85' (en bas au centre) gouache, encre et fusain sur papier 100 x 75 cm. (39 3/8 x 29 ½ in.) Réalisé en 1985.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 177
31.05.2016
Christie's
Paris

GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958)
Silbernes Gewurl

Auktionsarchiv: Los-Nr. 177
31.05.2016
Christie's
Paris