GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958)
Silbernes Gewurl
GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958) Silbernes Gewurl signé, titré et daté 'Silbernes Gewurl Damisch 85' (en bas au centre) gouache, encre et fusain sur papier 100 x 75 cm. (39 3/8 x 29 ½ in.) Réalisé en 1985.
GUNTER DAMISCH (NÉ EN 1958)
Silbernes Gewurl