GUNTER BRUS (NÉ EN 1938)
Fensterkreuz
GUNTER BRUS (NÉ EN 1938) Fensterkreuz signé et daté 'Brus 79' (en bas à gauche) crayon de couleur sur papier 29 x 20.5 cm. (11 ½ x 8 in.) Réalisé en 1979.
GUNTER BRUS (NÉ EN 1938)
Fensterkreuz