Öl auf Holz Norwegen, um 1885 Gunnar Berg (1863-1893) – Norwegischer Maler Monogrammiert unten links „G. B." Kühe am Ufer Landschaftsgemälde von Gunnar Berg erzielen bis zu 255.000 Euro bei internationalen Auktionen Maße: 12,8 x 24,3 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000