GUITRY (Sacha). Lettre autographe signée, en vers, adressée à Arletty. [Monaco, 26 janvier 1938, d'après la marque postale]. 115 vers sur 5 pp. in-folio, déchirure à un angle et deux découpures à la fin (bas de la page 4 et haut de la p. 5) avec manques de texte. Estimation