GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tirage à 1000 exemplaires ; n°21 des 125 signés par l'auteur avec une suite sur pur chiffon. On y ajoute du même auteur, même éditeur le tome I de Quatre ans d'occupations. [1947]. Avec un envoi autographe signé de l'auteur au Prince Henri de Bourbon. On y ajoute également : LORCEY (J.), Sacha Guitry cent ans de théâtre et d'esprit. Paris, PAC, 1985. Fort in-4, cartonnage toile bordeaux de l'éditeur.GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tirage à 1000 exemplaires ; n°21 des 125 signés par l'auteur avec une suite sur pur chiffon. On y ajoute du même auteur, même éditeur le tome I de Quatre ans d'occupations. [1947]. Avec un envoi autographe signé de l'auteur au Prince Henri de Bourbon. On y ajoute également : LORCEY (J.), Sacha Guitry cent ans de théâtre et d'esprit. Paris, PAC, 1985. Fort in-4, cartonnage toile bordeaux de l'éditeur.GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tirage à 1000 exemplaires ; n°21 des 125 signés par l'auteur avec une suite sur pur chiffon. On y ajoute du même auteur, même éditeur le tome I de Quatre ans d'occupations. [1947]. Avec un envoi autographe signé de l'auteur au Prince Henri de Bourbon. On y ajoute également : LORCEY (J.), Sacha Guitry cent ans de théâtre et d'esprit. Paris, PAC, 1985. Fort in-4, cartonnage toile bordeaux de l'éditeur.GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tirage à 1000 exemplaires ; n°21 des 125 signés par l'auteur avec une suite sur pur chiffon. On y ajoute du même auteur, même éditeur le tome I de Quatre ans d'occupations. [1947]. Avec un envoi autographe signé de l'auteur au Prince Henri de Bourbon. On y ajoute également : LORCEY (J.), Sacha Guitry cent ans de théâtre et d'esprit. Paris, PAC, 1985. Fort in-4, cartonnage toile bordeaux de l'éditeur.GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tirage à 1000 exemplaires ; n°21 des 125 signés par l'auteur avec une suite sur pur chiffon. On y ajoute du même auteur, même éditeur le tome I de Quatre ans d'occupations. [1947]. Avec un envoi autographe signé de l'auteur au Prince Henri de Bourbon. On y ajoute également : LORCEY (J.), Sacha Guitry cent ans de théâtre et d'esprit. Paris, PAC, 1985. Fort in-4, cartonnage toile bordeaux de l'éditeur.GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tirage à 1000 exemplaires ; n°21 des 125 signés par l'auteur avec une suite sur pur chiffon. On y ajoute du même auteur, même éditeur le tome I de Quatre ans d'occupations. [1947]. Avec un envoi autographe signé de l'auteur au Prince Henri de Bourbon. On y ajoute également : LORCEY (J.), Sacha Guitry cent ans de théâtre et d'esprit. Paris, PAC, 1985. Fort in-4, cartonnage toile bordeaux de l'éditeur.GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tirage à 1000 exemplaires ; n°21 des 125 signés par l'auteur avec une suite sur pur chiffon. On y ajoute du même auteur, même éditeur le tome I de Quatre ans d'occupations. [1947]. Avec un envoi autographe signé de l'auteur au Prince Henri de Bourbon. On y ajoute également : LORCEY (J.), Sacha Guitry cent ans de théâtre et d'esprit. Paris, PAC, 1985. Fort in-4, cartonnage toile bordeaux de l'éditeur.GUITRY (Sacha). 60 jours de prison. Paris, L'Elan, [1949]. 2 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées rempliées sous chemise et étui (cassé). Tira