GUILLERMO PÉREZ VILLALTA "Paisaje" 2012 1948 / . TINTA Y ACUAREL ASOBRE CARTÓN OVALADA 24 X 30 CM Firmado y fechado. Obra cedida por el artista en beneficio de la Fundación Real Madrid.