Guillaume-Charles Brun MONTPELLIER 1825 - 1908 PARIS CONVERSATION DANS LA KASBAH, CONSTANTINE GUILLAUME-CHARLES BRUN ; A BUSY STREET IN THE KASBAH OF CONSTANTINE (ALGERIA) ; OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED 1902(?) LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche C Brun et daté indistinctement 1902 (?) Huile sur toile 81 x 48,5 cm ; 32 by 19 in