Guigou, Paul Camille Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Villars-les-Apt 1834–1871 Paris) Landschaft in der Provence (bei Châteaurenard?). Aquarell. Unten rechts signiert. 12,5x20,8 cm. Gerahmt.