Guiffrey (J.) Le voyage de Eugène Delacroix au Maroc. Fac-similé de l'album du Château de Chantilly, 1913. Deux volumes in-8°. Ex. n° 169 sur 200. Reliure rouge. Emboîtage usagé. Estimation