GUIDO RENI (Seguace del XVIII secolo) San Giuseppe col Bambin Gesù Olio su tela Cornice in legno laccato e dorato ad argento e mistura.
cm 75 x 105 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00