Auktionsarchiv: Los-Nr. 749

GUIDO RENI (Seguace del XVIII secolo) San Giuseppe col Bambin Gesù

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 1.994 $ - 2.493 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 749

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 1.994 $ - 2.493 $
Zuschlagspreis:

GUIDO RENI (Seguace del XVIII secolo) San Giuseppe col Bambin Gesù Olio su tela Cornice in legno laccato e dorato ad argento e mistura.
cm 75 x 105 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 749
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 749
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606