Guido ANDLOVITZ 1900-1971 Coupe couverte En céramique à corps aplati sur piédouche et prise de tirage sculpté. Décor de petits diables en émaux rouge et noir. Signée. Haut. 10 cm - diam. 18,5 cm Ceramic overlay cup resting on a small piedestal. Adorned with red and black enameled little devils; Signed; H. 3,93 in. - D. 7,28 in.