Guido Agostini Dos paisajes de montaña "Dos paisajes de montaña". Dos óleos sobre tabla y cartón. Firmados y fechados (1881 y 1882). 25,5 x 19 y 23 x 17,5 cm Ver más Ver menos Autor AGOSTINI,GUIDO,(act.1865 - 1898) Título Dos paisajes de montaña Medidas 25,5 x 19 y 23 x 17,5 cm Soporte Tabla y cartón Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote