Guglielmo (Wilhelm) Plüschow Wismar 1852 - 1930 Berlin Ohne Titel Um 1900 Albuminabzug. 15,7 x 22 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und mit Buntstift beziffert '9621'. - Unter Passepartout montiert. Provenienz Ehemals Sammlung Texbraun, Paris