Guglielmo PUGI Fiesole, 1850 - 1915 La bouquetière Albâtre Signé 'Pugi' sur la base Hauteur : 64,50 cm (25,40 in.) (Restauration à l'auriculaire gauche et tête cassée recollée) The Florist, alabaster, signed, by G. Pugi