Guerlinade» - (1924) Présenté dans son rare coffret rectangulaire cubique en peuplier gainé de papier marbré polychrome titré, intérieur satin ivoire, flacon en cristal incolore pressé moulé de Nancy de section rectangulaire cubique, panse en forme de lyre, col à carnette, son bouchon bicorne galbé, avec son étiquette or et noir, numéroté. Haut.: 13 cm