GUERLAIN. "Mitsouko" (1919). Flacon en cristal de Baccarat, modèle "Quatre volutes", bouchon cœur évidé, avec son étiquette polychrome. Présenté dans son coffret en carton illustré de scènes de chasse et de pêche. Flacon numéroté, scellé (factice). Haut. : 13 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN HATTEMBERG