Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

GUERLAIN. "Mitsouko" (1919). Flacon en

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 56 $ - 89 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 56 $ - 89 $
Zuschlagspreis:

GUERLAIN. "Mitsouko" (1919). Flacon en cristal de Baccarat, modèle "Quatre volutes", bouchon cœur évidé, avec son étiquette polychrome. Présenté dans son coffret en carton illustré de scènes de chasse et de pêche. Flacon numéroté, scellé (factice). Haut. : 13 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN HATTEMBERG

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
02.07.2020
Guillaume Le Floc'h
1 ter boulevard de la République 92210 Saint - Cloud

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
02.07.2020
Guillaume Le Floc'h