Auktionsarchiv: Los-Nr. 83

GUERIDON FER FORGE 1925 A plateau octogonal

Schätzpreis
2.800 € - 3.200 €
ca. 2.991 $ - 3.419 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 83

Schätzpreis
2.800 € - 3.200 €
ca. 2.991 $ - 3.419 $
Zuschlagspreis:

GUERIDON FER FORGE 1925 A plateau octogonal reposant sur un piètement octogonal à décor ajouré à motif de volutes reposant sur une base octogonale moulurée. Epoque XXème siècle H: 79 ; D: 130 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 83
12.03.2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515

Auktionsarchiv: Los-Nr. 83
12.03.2017
OISE ENCHERES
avenue Bourbon 4
Hôtel des Ventes de Chantilly
60500 Chantilly
[email protected]
+33 (0)3 44575000
+33 (0)3 44575515