Guéridon en métal doré à décor de feuillages

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 55 $ - 88 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 290, Aufrufe: 3

Guéridon en métal doré à décor de feuillages (manque le plateau)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: Vente classique, mobilier, objets d'art et d'ameublement
Auktionsdatum: 01.07.2016
Adresse: Binoche et Giquell
5 rue La Boétie
[email protected] · +33 (0)1 47427801 · +33 (0)1 47428755