Auktionsarchiv: Los-Nr. 285

Guéridon en métal doré à décor d'anneaux

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 286 $ - 430 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 285

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 286 $ - 430 $
Zuschlagspreis:

Guéridon en métal doré à décor d'anneaux dans le pied. Plateau en pâte de verre rouge et blanche à décor de profil de femme. Plateau signé M. Louise dans la pâte. Diamètre: 32.5 cm. Hauteur: 52.5 cm. Manque un élément dans l'entretoise.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 285
16.05.2011
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 285
16.05.2011
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944