© VG Bild-Kunst, Bonn 2018 6. Dezember 2018 Zeitgenössische Kunst Provenienz:Privatbesitz, Baden-Württemberg. Erschienen anlässlich der Ausstellung im Deutschen Pavillion der XXXV. Biennale in Venedig. Blattkanten und -ecken minimal bestoßen, vereinzelte schwache Griffknicke, insgesamt in guter Erhaltung. Beiliegt: Heinz Mack Georg Karl Pfahler und Thomas Lenk 3 farbige Serigraphien, teils über Silberfolie, sowie der vollständige Katalog mit den vier Einzelheften der Künstler, in O.-Pappumschlag, herausgegeben von Dieter Honisch und dem Folkwang Museum, Essen, Stuttgart 1970. Insgesamt 4 Bll. und Katalog.