Prägedruck auf Papier Deutschland, 1965 Günther Uecker (geb. 1930) – Deutscher Maler und Objektkünstler; Mitglied der Künstlergruppe ZERO Signiert und datiert in Bleistift unten rechts „Uecker 65“ Nummeriert in Bleistift unten links „46/75“ Blattmaße: 50 x 50 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000