Günther Uecker Geb. 1930 in Wendorf/Crivitz. Handsign. und (19)84 dat. Abstrakte Komposition. Radierung/cremefarbenes Papier. Pl. 15,8 x 15,8 cm. Gl.u.R. Wir danken Günther Uecker für die freundliche Bestätigung der Authentizität des vorliegenden Blattes Abkürzungsverzeichnis