Farblithografie auf BFK Rives Velin (Wasserzeichen) Deutschland, 1986 Günther Uecker (geb. 1930) – Deutscher Maler und Objektkünstler; Mitglied der Künstlergruppe ZERO Signiert und datiert rechts unten mit Bleistift "Uecker 86" Bezeichnet links unten mit Bleistift „H.C.“ Mit dem Trockenstempel der Erker-Presse St. Gallen Darstellungsmaße: 24,2 x 35,1 cm Sehr guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 300