Günther Uecker (1930 Wendorf) (F)
'Welle', Farblithografie und Prägedruck auf leichtem Karton, 50 cm x 50 cm Blattmaß, signiert, 65 datiert, 2/75 nummeriert, leicht knickfaltig, Kanten aufgeworfen, partiell nachgedunkelt, leicht fleckig, partiell minimaler oberflächlicher Papierabrieb
'Wave', colour lithograph and relief printing on light cardboard, 50 cm x 50 cm sheet dimensions, signed, dated 65, numbered 2/75, slightly creased, edges raised, partly darkened, slightly stained, partly minimal superficial paper wear