Auktionsarchiv: Los-Nr. 258

Günther Uecker (* 1930)

Auktion 70
02.06.2012
Limitpreis
350 €
ca. 438 $
Zuschlagspreis:
360 €
ca. 450 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 258

Günther Uecker (* 1930)

Auktion 70
02.06.2012
Limitpreis
350 €
ca. 438 $
Zuschlagspreis:
360 €
ca. 450 $

Konvolut: Auftritt Leonore', 'Die Gefangenen', 'Die Freiheit'. Lithografien auf Bütten. 33 x 26,5 cm, 33 x 23,7 cm, 32,8 x 32,2 cm (Blattgrößen). Hinter Glas gerahmt. Am unteren Rand betitelt, sign. und bez. 61/100.'

Auktionsarchiv: Los-Nr. 258
02.06.2012
Kunst- und Auktionshaus W. G. Herr
Friesenwall 35
50672 Köln
kunst@herr-auktionen.de
+49 (0)221 254548
+49 (0)221 2706742

Auktionsarchiv: Los-Nr. 258
02.06.2012
Friesenwall 35
50672 Köln
kunst@herr-auktionen.de
+49 (0)221 254548
+49 (0)221 2706742