Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

GÜNTER KRAUSS Solitärring mit Brillant von 0,4 ct,

Aufrufpreis
550 €
ca. 602 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 203

Aufrufpreis
550 €
ca. 602 $
Zuschlagspreis:

FANCY COGNAC/SI, GG 18K, RW: 52, Ende 20. Jh., Tragespuren, punziert "Krauss". GÜNTER KRAUSS solitaire ring with brilliant-cut diamond, ca. 0.4 ct, FANCY COGNAC/SI, 18K yellow gold, ring size 52, late 20th century, signs of wear, hallmarked "Krauss".

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
23.05.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 203
23.05.2020
Eppli Auktionshaus