Günter Horlbeck 25 Kopf- und Landschaftsdarstellungen. 1980er Jahre.
Federzeichnungen in Tusche auf Transparentpapier bzw. Papier. Unsigniert. Teils datiert. Provenienz: Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Minimal gegilbt. Etwas knickspurig.
Verschiedene Maße, ca. 25 x 21 cm.