Auktionsarchiv: Los-Nr. 1244

Günter Fruhtrunk | Komposition.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 527 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1244

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 527 $

Günter Fruhtrunk 1923 – München – 1982 Komposition. Farbige Serigraphie auf Velin. (1971). Ca. 42 x 80 cm (blattgroß). Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Verso signiert. Beschreibung Verso stellenweise ins Passepartout fixiert, sonst sehr gut. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1244
07.12.2016
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1244
07.12.2016
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350