GÜNTER FRUHTRUNK (1923 München 1982) Ohne Titel. 1968. Farbserigrafie. 5/100. Unten rechts in der Darstellung mit Kugelschreiber signiert und datiert: Fruhtrunk 68. Blattmass 71 x 54 cm auf Vélin.