Auktionsarchiv: Los-Nr. 204

* GUÉGAN (Bertrand). Ensemble de 3

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 111 $ - 166 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 204

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 111 $ - 166 $
Zuschlagspreis:

* GUÉGAN (Bertrand). Ensemble de 3 ouvrages. - Almanach de Cocagne pour l'an 1920. Paris, La Sirène, 1919. In-12, broché. Envoi autographe signé de l'auteur au romancier Fernand Fleuret. - Almanach de Cocagne pour l'an 1921. Paris, La Sirène, 1920. In-12, broché. - Le cuisinier français. Paris, Émile-Paul Frères, 1934. Fort vol. in-4, LXXXIX-654 p., [2] f., nombreuses illustrations en fac-similé, broché. Soit 3 volumes.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 204
23.10.2019
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

Auktionsarchiv: Los-Nr. 204
23.10.2019
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611