Guckkastenblatt mit einer Ansicht des Chateau de Noisi bei Versaille, altkol. Kupferstich bei Basset in Paris um 1770, etwas gebräunt u. fleckig, Plattenmaße 29,5 x 42 cm, hinter Glas u. Passepart. ger. 41,5 x 54 cm