CHINA, ca. 18.Jh.
H. 34,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz - Etwas berieben, minim. best.
CHINA, ca. 18.Jh.
H. 34,5 cm