GRUPPO IN BISCUIT, PROBABILMENTE FRANCIA, SECOLO XIX, raffigurante due figure danzanti con fiori tra i capelli, in mano una ghirlanda di fiori, poggiante su base circolare scanalata, (difetti) alt. cm 52 A Biscuit group