Gruppo di gioielli comprendente un bracciale snodato a maglie rettangolari in oro inciso e smalto bianco, inizio 1900, difetti allo smalto ; un portachiavi firmato Pomellato ad anello in oro giallo, bollo francese, timbrato 750; una piccola fermezza in oro e argento con rose di diamante; e un bracciale a maglia marina in oro, fermezza con turchese ovale A GROUP OF GOLD AND GEM-SET JEWELLERY (4)