Gruppo di gioielli comprendente sei fedi,tre piccole spille , un fermacravatta e un portachiavi in oro giallo; un fermasoldi in argento dorato e una testa di serpente in oro con zaffiro originariamente parte di un gioiello, difetti peso complessivo g 57,44 A GROUP OF GOLD AND SILVER JEWELLERY (13)