Auktionsarchiv: Los-Nr. 552

Gruppo di due disegni: Artista lombardo

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 204 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 182 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 552

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 204 $ - 227 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 182 $

Gruppo di due disegni: Artista lombardo del secolo XVIII, "Testa virile con barba" matita rossa su carta mm 128x115, scritta antica al verso ''Lanzani'' (difetti) Artista francese del secolo XVIII, "Studio di testa femminile" carboncino, sanguigna e grafite su carta mm 220x180

Auktionsarchiv: Los-Nr. 552
23.11.2018
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 552
23.11.2018
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083