TIBET, 19.Jh.
64-85x46-56 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung eines Adligen, ab 1965 gesammelt, erworben großteils bei Nagel und bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart, Goldgrundthangka erworben bei Schoettle Nr. 8164, vor 1986 - Berieben, Alterssch.
TIBET, 19.Jh.
64-85x46-56 cm