Zwei Männerakte. Mischtechnik auf gräulichem Papier (Ränder besch.), re. o. sign. und dat. 22.12.(19)84. 33x 40 cm. R. Prov.: Aus dem Nachlass von Birger-Bruno Heymann (1943 Berlin 2012).