Gruppe von männlichen und weiblichen Akten. Mischtechnik auf gräulichem Papier, li. o. sign. und dat. 21.12.(19)84. 44x 53 cm. R. Prov.: Aus dem Nachlass von Birger-Bruno Heymann (1943 Berlin 2012).