Auktionsarchiv: Los-Nr. 5045

Gründerzeit-Vertiko-Zierschrank

126. Auktion
14.07.2015
Limitpreis
150 €
ca. 164 $
Zuschlagspreis:
660 €
ca. 725 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5045

126. Auktion
14.07.2015
Limitpreis
150 €
ca. 164 $
Zuschlagspreis:
660 €
ca. 725 $

Gründerzeit-Vertiko-Zierschrank, um 1880, Nussbaum massiv/furniert, gerader 2-schübiger Korpus mit darüber liegender Schublade, zeittypisch gedrechselter und geschnitzter Aufsatz, im Sockel großes Freifach, kannelierte Vollsäulen, seitl. kassettiert, rest.bed., 185 x 100 x 56 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5045
14.07.2015
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5045
14.07.2015
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430