Auktionsarchiv: Los-Nr. 5056

Gründerzeit-Vertiko

113 Auktion
22.02.2013
Limitpreis
250 €
ca. 333 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 868 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5056

Gründerzeit-Vertiko

113 Auktion
22.02.2013
Limitpreis
250 €
ca. 333 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 868 $

Gründerzeit-Vertiko um 1880, Nußbaum massiv/furniert, 2-türiger, gerader Korpus mit darunter liegender Schublade auf Kugelfüßen, flankierende Vollsäulen, Türfüllungen in Wurzelholzfurnier, 159 x 99 x 53 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5056
22.02.2013
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5056
22.02.2013
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430