GRÜNDERZEIT SEKRETÄR

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 340 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 340 $
Los-Nr. 2816, Aufrufe: 4

Um 1890, Birke auf Nadelholz furniert, vierschübiger Korpus mit ausklappbarer Schreibplatte, Innenleben mit Schüben und einer Tür, HxBxT: 175/103/50 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 22.02.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen