Gründerzeit-Prunk-Ankleidespiegel, aufwendig stuckierter und vergoldeter Holzrahmen, mit plastischem Blüten- und Blattwerk, bekrönt von Putto an einer C-Volute lehnend, Spiegelglas mit Facettenschliff, Spiegelrahmung mit Sternschliff, min. best., 142 x 100 cm