Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 110 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel restauriert, Tuch und Beschlagteile erneuert (191-22618/60) STARK REDUZIERT