Groupe U.F.O. « Il mostro dell'id » - 1974 Impression sur aluminium, numérotée 365/500, signé Édition Jabik 55 x 75 cm On y joint un second exemplaire en mauvais état Multiple "Il mostro dell'id" by U.F.O. group for Jabik Editor - 1974 21.65 x 29.52 in.