GROUPE en porcelaine polychrome dans le style de Meissen représentant de jeunes hommes et des jeunes filles jardinant et cueillant des fleurs Fin du XIXe - début du XXe siècle Nombreux accidents et manques Haut. 30 cm Sur un socle circulaire en velours vert