GROUPE EN JADE CÉLADON PÂLE, CHINE, DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Sculpté et ajouré de fruits, fleurs et branchages feuillagés l. : 6,8 cm (2 3/4 in.) A CARVED PALE CELADON JADE GROUP, CHINA, EARLY 19th CENTURY