GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine Représentant un homme assis sur un rocher entouré de branches de pins, tenant une carpe, socle en bois ; restaurations et manques H. : 12 cm (4 3/4 in.) L. : 24 cm (9 1/2 in. ) A carved coral group, China