Groupe en corail rouge, à trois branches sculptées d'une jeune femme accompagnée d'une enfant, auprès d'un tronc de pêcher portant des fruits, sur lequel est posé un oiseau. Chine. H. 14 cm Poids: 191,5 g Accident à l'un des fruits